Вычесли площадь прямоугольника ширина которого равна 5 дм а длина в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
1). 5*3=15 ( см) длина; 2). S=15*5=75 см кв
Отвечает Дульцева Ева.
S=5x3=15(см). Ответ: 15см