Найдите значение выражения 6×10 8×10 9×10 7×10 4×10


Ответы на вопрос

Отвечает Моня Вероника.
6х10=60
8х10=80
9х10=90
7х10=70
4х10=40
Отвечает Мережко Сергей.
6*10=60
8*10=80
9*10=90
7*10=70
4*10=40