В подарке были шоколадные конфеты и карамель,всего 7 конфет.Сколько шоколадных конфет было в

подарке,если их на 1 больше,чем карамель?Прошу,без деления и без икса,а - либо +.Прошу)

Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Юля.
7-1=6
6-3=3
3+1=4 шоколадные конфеты