Найдите процентное отношение чисел , предварительно сократив его:21:2813:6536:6054:120117:90105:75


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.
21/28= 3/4= 43%/57%
13/65=1/5=83%/17%
54/120=9/20=31%/69%
117/90=13/10=57%/43%
105/75=7/5=56%44%