Найдите производную:((х3-10х)7))'


Ответы на вопрос

Отвечает Лазар Юра.
y=(x^3-10x)^7\\\\y'=7(x^3-10x)^6\cdot (x^3-10x)'=7(x^3-10x)^6\cdot (3x^2-10)