Решите уравнение 12x-4*(6x+7)плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Чирушкина Юлия.
12х-4*(6х+7)
12х-24х-28
12х-24х=28
-12х=28
х=28÷(-12)
х≈2,333