Один рабочий выполнит работу за 24ч другой за 6ч.за сколько часов они выполнят эту работу работая

совместно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Якубов Кямран.
1\24 задания\час-производительность 1-ого.
1\6 задания\час-производительность 2-ого.
1)1\24+1\6=1\24+4\24=5\24 задания\час-общая производительность.
2)1:5\24=1*24\5=4 4\5=за 4.8часа.
Отвечает Бродский Иосиф.
Производительность первого 1\24
Производительность второго 1\6 = 4\24
Общая производительность : 1 \24 + 4\24 = 5\24 
За сколько часов, работая вместе
1 : 5\24 = 24\5 = 48\10 = 4.8 (часа)
ответ за 4.8 часа