составь и реши уравнения:а)При делении числа 21425 получилось частное 259 и остаток 11. Найди

делитель.б)Некоторое число уменьшили на 37 единиц, затем резделили на 92 и получили частное 59 и остаток 35. Найди это число.срочно завтра нужно в 7 часов просыпатся

Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Илля.

частное 258,а не 259

а)21425:х=258(ост. 11)

(21425-11):258=83

б)(х-37):92=59(ост. 35)

59*92+35+37=5500