Айгерим нашла 22 белых гриба. Из них 6 грибов она отдала брату, а 8 грибов - подруге. Сколько

грибов осталось у Айгерим?

Ответы на вопрос

Отвечает Байгузин Карим.
22-6-8=8
ответ 8 грибов осталось
Отвечает Старовойтов Андрей.
8+6=14. 22-14-=8(гр.)