Решите задачу пожалуйста! Банк начисляет на вклад ежегодно 12%. Сколько денег будет на счету через

год, если в начале года было вложено 6000 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Глеб.
6000:100*12=720 р  -12%
6000+720=6720 р - будет на счету
Отвечает Бугаёв Сергей.
6000:100*12=720 р - 12%
6000+720=6720 р - будет на счету через год