найди значения выражений: 1) 15*а+30* b при а =326 кг и b =458 кг 2) 123*с+158*d при с =185 тг и d

= 230 тг

Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Алена.
1)15*326+30*458=4890+13740=18630
2)123*185+158*230=22755+36340=59095