В одной кастрюле 10 литров компота а в другой 12 Во время обеда дети выпили 10 литров компота


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.
1)10+12=22(л)кампота в двух кастрюлях
2)22-10=12(л)
Ответ:...