В 9 вагонах привезли 2 988 мешков сахара, поровну во всех вагонах. Сколько мешков сахара было в 5

вагонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Егор.
2988/9=332 - в каждом вагоне.
332*5 = 1660 - в пяти