Вычисли площадь прямоугольника если его ширина 1,9 дм а длина вдвое больше


Ответы на вопрос

Отвечает Клинских Полина.
1,9 дм-ширина
1,9*2=3,8 дм-длина
1,9*3,8=7,22дм-площадь
Отвечает Журавский Даниил.
1,9*2=3,8
1,9*3,8=7,22
вроде