Помогите с заданием. Восстанови пропущенные цифры так, чтобы вычисления стали верными. 3*6+19*=*19

; *1*+3*6=*44 ; *6*-5*8=213 ; **2-25*=333. 128 умножить на * = **4 ; *4* умножить на *6 = 8*2 ; 2*9 умножить на * = *06 ; 3*5 умножить на * = *50.

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
326+193=519. 118+326=444. 765-548=213. 562-229=333. 128*3=384.