Найдите значение выражения и выпишите все делители этого числа: (10,32:4,3+8,8)*2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
10,32:4,3+8,8)*2,5=(2,4+8,8)*2,5=11,2*2,5=28


1729=7*13*11*19
1463=7*11*19.
Отвечает Чеснокова Виктория.
Ответ: 28
Делители: 7, 4, 14, 2, 1, 28