2,504:(4,5-0,11•40) Шо делать ? Сильно туплю


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
Сначала умножаешь: 0.11*40=4.4
потом отнимаешь : 4.5-4.4=0.1
и это все делишь на 2.504: 2.504/0.1=25.04