Как из дроби 1/1000 сделать натуральное число? ( К примеру там 1/2*2=1/2*2/2=1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кабирова Адема.
Если делать показанному твоим методом, вот так:
1/1000*1000=1/1000*1000/1=1