Решите уравнения: 9x-4x+39=94 7y+2y-34=83


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсентаева Нурсулу.
9х-4х+39=94
5х=94-39
5х=55
х=11
7у+2у-34=83
9у=117
у=13
Отвечает Лопатина Елизавета.
9х-4х+39=94
9х-4х=94-39
5х=55
х=11
2 ур.
7у+2у-34=83
7у+2у=83+34
9у=117
у=13