ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНОГО УЧАСТКА ЗЕМЛИ 85 М А ЕГО ШИРИНА У МЕТРОВ ЧЕМУ РАВЕН ПЕРИМЕТР ЭТОГО УЧАСТКА


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

периметр=2*85+2у=170+2у