Между какими последовательными натуральными числами заключено число: a)13/4 b) 26/4 v) 32/5 g)

35/17 d)17/15 e)54/24

Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.

a)13/4=3,25 - числа 3 и 4

b) 26/4=6,5 - числа 6 и 7

v) 32/5=6,4 - числа 6 и 7

g) 35/17= 2 (ост. 1 ) - числа 2 и 3

d)17/15 =1 (ост. 2) - числа 1 и 2

e)54/24= 2,25 - числа 2 и 3