Цена чайника была 400 рублей. Срочно!



Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.
1) 400 / 100 = 4 - один процент
2) 484 - 400 = 84 - разница
3) 84 / 4 = 21 - %
Отвечает Ядыкина Полина.
21% повысилась цена  чайника