Длина прямоугольника равна 18 дм , а ширина - на 17 дм меньше . Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
P прямоугольника =18-17=1
2*(18+1)=38
Надеюсь правильно