одна из сторон прямоугольника который образует лесной массив равна 600м а другая на 200м

короче.сколько человек могут находиться в течение суток в этом лесу без ущерба для природы если гектар леса может переносить присутствие человек в сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.
Площадь у прямоугольника- 600*(600-200)=600*400=240000=240000м2=24 гектар, значит 24 человека.