Помогите плиз1) выполните умножения а) 7,125*2,6 б) 0,0018*3,42) Найдите значение выражения

300-(3,538+4,262)*4,05-4,19

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

№1
а) 7,125 * 2,6 = 18,525
б) 0,0018 * 3,4 = 0,00612
№2
Решение по действиям:
1) 3,538 + 4,262 = 7,8
2) 7,8 * 4,05 = 31,59
3) 300 - 31,59 = 268,41
4) 268,42 - 4,19 = 264,23

Отвечает Михалева Софья.
1-а)7,125•2,6=18,525
-б)0,0018•3,4=0,00612
300-(3,538+4,262)•4,05-4,19=264,22