В машине едут 3 человек а в маршрутке 5 человек а в автобусе едут столько сколько в машине и

маршрутке вместе сколько человек едут в автобусе срочно плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
1) 5+3=8 (ч.) - в автобусе. 
Отвечает Иванов Кирилл.
5+3=8(ч) -в автобусе