Реши задачу. в одном аквариуме 300 литров воды , а в другом 312 литров . В одном ведре 6 литров

воды . Сколько ведер вода нужно , чтобы залить 2 аквариума?

Ответы на вопрос

Отвечает Осколкова Аня.
1 ведро - 6 литров
300+312=612 литров
612 : 6 = 102 ведра
Отвечает Чернышова Анна.
102 ведра
  
300 +312=612

612/6 =102