Помогите разложить на множители x^6+1


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

x^6+1=(x^2+1)(x^4-x^2+1)

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

х⁶+1=(х²)³+1³=(х²+1)(х⁴-х²+1)