Х2-625=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.
Х²-625=0х²-25²=0
(х-25)(х+25)=0
х-25=0    или    х+25=0
х=25                х=-25
Ответ. -25; 25

Отвечает Хозяшева Ксюша.
Х2=625
Х=-+25
Ответ: -25 и 25