Площадь одной комнаты 12 м кВ ,и она составляет 25% площади всей квартиры. Найдите площадь всей

квартиры.

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
100%:25%=4
12*4=48 вроде так
Отвечает Андреева Ксения.
25%=1/4 тогда 12/1/4=48 вся квартира 48 квадратов