Одна пятая икс+4=две целых одна третья


Ответы на вопрос

Отвечает Tsiprush Liya.
1 1
- х + 4 = 2 -
5 3

1 1
- х = 2 - - 4
5 3

1 1
- х = ( - 2 - )
5 3

1 1
х = ( - 2 - ) : -
3 5
7 × 5
х = - ( --------- )
3 × 1
35
х = - ( ---- )
3
2
х = - ( 11 - )
3
ПЖ ЕСЛИ ОТВЕТ ТЕБЕ ПОДХОДИТ , ТО МОЖЕШЬ ОТМЕТИТЬ ЕГО ЛУЧШИМ.
(то есть короной )