Проверьте, верны ли равенства (430-431) 1) 9/5=4/5 2)15/7 = 2 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Илья.
Что? как понял(
1)9/5=4/5(не верно) перечеркни (=)
2)15/7=2 1/7
15/7=15/7(верно)
Отвечает Бутерина Ксюша.
430-431=-1
1)неверно там будет 1 45
2)верно