Помогите купили 16 рулонов обоев для оклейки стен и 4 рулона для оклейки потолка сколько всего

метров обоев купили если в каждом рулоне 12 м

Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.
16*12=112м   4*12=48м 112+48=160м