2500+а*34 при=12 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мокиевская Даша.
2500+a*34 ;при а=12
2500+12*34=2500+408=2908
Ответ:2908
Отвечает Семенова Дарья.
2500+12x34
1)12x34=408
2)2500+408=2908
Ответ: 2908