Установи порядок действий.Найди значения выражений, выполняя действия в столбик.

(709-125)+(437-293) 917-(348+267)+196

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Алина.
(709-125)+(437-293)=728
1) 709-125=584
2) 437-293=144
3) 584+144=728

917-(348+267)+196=498
1) 348+267=615
2) 917-615=302
3) 302+196=498