Найти значение выражений 1/2+5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.
1/2+5/8= приравнием к общему знам. 4/8+5/8=9/8 или же 1 1/8
Отвечает Грудницкий Василий.
1/2+5/8= 9/8 или 1 целая 1/8