Две бригады, работая вместе,заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т

силоса а другая 35 т. Сколько заготовила каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Дадобаева Аделя.
1)20+35=55 (т.) - изготовили  бригады вместе за 1 день.
2)1320 : 55=24 (д) работали бригады.
3)24 * 20 = 480 (т) изготовила 1 бригада
4)35 * 20 = 840 (т) изготовила 2 бригада
Ответ: 480т 1 бригата, 840 т 2 бригада