Помогите решить задачку пожалуйста. Периметр прямоугольника равен 74см. Найди его площадь,если

ширина меньше длины на 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.
(х+х+4)*2=74
2х+4=37
2х=33
х=16,5
16,5+4=20,5
Р=(16,5+20,5)*2=74 все сходится

S=ab=16,5*20,5=338,25 cm^2