Задача Сколькими способами число 100 можно представить в виде суммы трех простых чисел? (порядок

слагаемых не важен)

Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
2 + 31 + 67 = 100, 2 + 37 + 61 = 100, 2 + 1 + 97 = 100. Ответ: трема способами.