Выполните действие : 3/5+0,04 и 2/3-0,5 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.
3/5+4/100=60/100+4/100=64/100=16/25
2/3-5/10=20/30-15/30=5/30=1/6