Люди помагите! x×415-327=440!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.
X*415-327=440
x*415=440-327
x*415=113
x=3.672566371681416
Отвечает Плотникова Виктория.
Х+415=327+440
Х=415=767
Х=767-415
Х=352