Y-9=21 как решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
Y = 21 + 9
y = 30
Ответ 30
Отвечает Щербаков Данила.
Y-9=21
Y=21+9
Y=30
проверка: 30-9=21