Используя четыре цифры 3, знаки арифметических действий и скобки,составте числовое выражение,

равное; А) 0; б) 1; в)2; г)3;

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
(3-3)+(3-3)=0
3:3+(3-3)=1
3:3+3:3=2
3×3-3-3=3