- 5 + ( - 2 3\7) Помогите пожалуйста. "\" обозначает черту дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.
-5+(-2 \frac{3}{7})=- \frac{5}{1} - \frac{17}{7} = \frac{-35-17}{7} =- \frac{52}{17}=-  3 \frac{1}{17}
Отвечает Стрельникова Оля.
......................