1ЦЕЛАЯ43/60*30/103=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Сергей.
1 ( 43/60 ) * ( 30/103 ) = ( 103/60 ) * ( 30/103 ) = 30/60 = 1/2 = 0,5 
Отвечает Рябичева Анастасия.
1) 1 43/60*30/103=103/60*30/103=1/2*1/1=1/1*1=1/2.