(x·х-23)·9=117 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
(x*x-23)*9=117
(x²-23)*9=117
9²-207=117
9x²=117+207
9x²=324
X²=36
X=6
X=-6
X1=-6 x2=6