2,6x - 0 ,75 = 0 ,9x -35,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Тен Екатерина.
2,6х - 0,75 = 0,9х - 35,6
2,6х = 0,75 + 0,9х - 35,6
2,6х - 0,9х = 0,75 -35,6 
1,7х = -34,85
х= -20,5