Решите уравнение 6x-11,4=3,48 4,18-12x=3,22


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Яна.
6х-113,48*4,18-12х=3,22
6х-11=3,48*4,18-12х
3,48*4,18-12х=3,22
х=1,4192....
х=0,94386...
0