Первое слагаемое 2900 второе на 1200 больше Найди сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.
2900+1200=3100
2900+3100=600
Отвечает Шевчук Ірина.
2900+1200=4100 вот и всё