Числа m и n пропорциональны 3 и 7 . Найидите эти числа , если разность равна 32Обращаюсь 2 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.
7-3=4 - части составляет разность 32
32:4=8 - 1 часть
8*7=56 - число Н
8*3=24 - число М